О тарифах AMICUM

Проиграть видео

СМ - Всего два правила

Для того, чтобы предложить нашим клиентам и партнёрам неограниченную по количеству устраненных инцидентов и по рабочим часам поддержку за фиксированную ежемесячную сумму, необходимо соблюдение ровно двух правил:

new-server-300x300

Стандартизация

Размещаемый проект клиента должен быть обязательно разработан на WordPress. Это стандарт для линейки AMICUM

new-vps-300x300

Минимизация

На вашем аккаунте должно находиться только то, что непосредственно относится к размещаемым проектам

Почему именно эти два правила? В некоторых крупных зарубежных компаниях применяется система 5S (или её расширенная версия 5S3R). Эти правила оказались применимы и к расширенной технической поддержке сайтов, поэтому мы взяли их за основу.

АМИКУМ - это поддержка по 5s3r. Что это такое?

5S — это система организации рабочего пространства, разработанная в Японии. Сама аббревиатура возникла от японских слов, характеризующих данную систему — все они начинаются с S. Профессор Масааки Имаи (Masaaki Imai), основатель Института KAIZEN, перевел эти слова на английский язык так:

  1. Seiri — Sorting«сортировка» — четкое разделение вещей на нужные и ненужные и избавление от последних. Этот инструмент позволяет оптимально организовать любое пространство с точки зрения экономики и безопасности.
  2. Seiton — Straighten«порядок» — все должно быть на своем месте. Это организация хранения вещей (а в нашем случае - файлов), которая позволяет быстро и просто найти их и использовать.
  3. Seiso — Scrub«чистка» (содержание в чистоте, уборка) — соблюдение чистоты и опрятности. Идея состоит в том, что чистка — это не просто «уборка», а одно из комплексных упражнений, позволяющих идентифицировать состояние проектов и провести их аудит. Понятно, что это помогает обеспечить бесперебойную работу.
  4. Seiketsu — Standardize«стандартизация» — необходимое условие для выполнения первых трех правил. WordPress был выбран стандартом потому, что согласно статистике W3techs.com, более 40% сайтов в Интернете работают на WordPress, и этот процент только увеличивается.
  5. Shitsuke — Sustain«поддержание» — формирование привычки точно выполнять установленные правила, процедуры и технологические операции. Стандартизацию и поддержание также называют самодисциплиной.

В японской компании JT усилили понятие «порядок» дополнительным принципом 3R, наиболее эффективным для соблюдения порядка:

  1. Right object — нужный объект
  2. Right position — в нужном месте
  3. Right quantity — в необходимом количестве.

Частые вопросы

В начальном тарифе AMICUM всего один сайт. Что если нам понадобятся несколько каких-то дополнительных скриптов и доменов/поддоменов?

На линейке тарифов AMICUM допускается размещение множества скриптов в подпапках и поддоменах, а также на отдельных доменах, всё со стандартной техподдержкой. 

А что запрещено?

Помимо запрещенных законодательством РФ материалов, в рамках наших стандартных тарифов на поддержку мы не возьмемся поддерживать хранилища видео, архивы ПО, другие объемные архивы (но можем обсудить индивидуальный тариф). Помните, что хотя мы не ограничиваем наших клиентов на тарифах АМИКУМ по объему поддерживаемых проектов, минимизация является важным правилом.

Что значит "решение всех проблем", что туда входит?

Туда входят случаи, когда сайт стал показывать ошибку, на ваш сайт производятся DDoS атаки, исчезла какая-то страница или товар, или на сайт проник червь, или поехала верстка, которая раньше отображалась корректно - любыми из этих проблем мы можем заняться необходимое количество раз в рамках фиксированной ежемесячной суммы

Мы разрабатываем сайты и только начинаем сотрудничать с Вами. Есть ли скидки для нас?

Обслуживание сайтов партнёров на тарифе АМИКУМ Лайт бесплатно уже от первого размещенного клиента.

АМИКУМ Лайт

Упрощенный тариф для тех, кто хочет попробовать АМИКУМ

1 490р. 2 500р. /мес
Обслуживание одного сайта
Иделен для WordPress
Сайт до 1 GB
Администрирование
Конструктор сайтов
Расширенная техподдержка
C решением всех проблем CMS
IT консультации для бизнеса
Доступ к дизайнерским темам WP
Доступ к платным плагинам WP

АМИКУМ

Самый популярный тариф для вебмастеров и предпринимателей

4490р. /мес.
Обслуживание одного сайта
Иделен для WordPress
Сайт любого объема
Администрирование
Конструктор сайтов в подарок
Расширенная поддержка
С решением всех проблем CMS
IT консультации для бизнеса
Доступ к дизайнерским темам WP
Доступ к платным плагинам WP

АМИКУМ Корпоративный

Тариф для вебстудий. Все инциденты Ваших клиентов мы берем на себя

37 990р. 94 990р. /мес
Любое количество сайтов
Любые CMS
Любого объема
Администрирование
Конструктор сайтов в подарок
Расширенная поддержка
С решением всех проблем CMS
IT консультации для бизнеса
Доступ к дизайнерским темам WP
Доступ к платным плагинам WP